II этап (2019-2020) — M3 

RC Club, 13 Октябрь 2019 12:00 (1 дн. назад) - 13 Октябрь 2019 20:00 (1 дн. назад)

 
Группа A Лебедев Владимир Гревцов Игорь Жабкина Татьяна Толстяков Дмитрий Место
Лебедев Владимир   2:0
11-6, 11-4
0:2
3-11, 11-13
2:0
11-7, 11-9
2
Гревцов Игорь 0:2
6-11, 4-11
  0:2
3-11, 4-11
0:2
6-11, 0-11
4
Жабкина Татьяна 2:0
11-3, 13-11
2:0
11-3, 11-4
  2:1
12-14, 11-4, 11-3
1
Толстяков Дмитрий 0:2
7-11, 9-11
2:0
11-6, 11-0
1:2
14-12, 4-11, 3-11
  3
Группа B Сенченкова Маргарита Васина Екатерина Яковлев Артем Коптяева Ольга Место
Сенченкова Маргарита   2:0
11-1, 11-1
2:0
11-5, 11-7
2:0
11-5, 11-1
1
Васина Екатерина 0:2
1-11, 1-11
  0:2
5-11, 6-11
2:1
11-4, 9-11, 11-9
3
Яковлев Артем 0:2
5-11, 7-11
2:0
11-5, 11-6
  2:0
11-7, 11-1
2
Коптяева Ольга 0:2
5-11, 1-11
1:2
4-11, 11-9, 9-11
0:2
7-11, 1-11
  4
Группа C Гейтман Виталий Собченко Алексей Калин Илья Терентьев Кирилл Место
Гейтман Виталий   2:0
11-2, 11-5
2:0
11-9, 11-6
2:0
11-3, 11-5
1
Собченко Алексей 0:2
2-11, 5-11
  0:2
7-11, 8-11
1:2
9-11, 13-11, 9-11
4
Калин Илья 0:2
9-11, 6-11
2:0
11-7, 11-8
  2:0
11-9, 11-9
2
Терентьев Кирилл 0:2
3-11, 5-11
2:1
11-9, 11-13, 11-9
0:2
9-11, 9-11
  3
Группа D Сенченков Алексей Акименко Валентина Хмылко Наталья Анфимова Анна Место
Сенченков Алексей   2:0
11-7, 11-8
2:0
11-8, 11-7
2:0
11-8, 11-3
1
Акименко Валентина 0:2
7-11, 8-11
  2:0
11-6, 11-5
2:0
11-4, 11-1
2
Хмылко Наталья 0:2
8-11, 7-11
0:2
6-11, 5-11
  0:2
11-13, 8-11
4
Анфимова Анна 0:2
8-11, 3-11
0:2
4-11, 1-11
2:0
13-11, 11-8
  3
Группа E Коробко Евгений Отставной Павел Собченко Анастасия Терентьев Сергей Место
Коробко Евгений   2:0
11-2, 11-3
2:0
11-9, 11-5
2:0
11-2, 11-5
1
Отставной Павел 0:2
2-11, 3-11
  2:1
7-11, 11-2, 11-3
1:2
8-11, 11-9, 8-11
3
Собченко Анастасия 0:2
9-11, 5-11
1:2
11-7, 2-11, 3-11
  0:2
6-11, 8-11
4
Терентьев Сергей 0:2
2-11, 5-11
2:1
11-8, 9-11, 11-8
2:0
11-6, 11-8
  2
Группа F Крутицкий Кирилл Мухин Антон Шпильман Александр Махров Александр Место
Крутицкий Кирилл   2:0
11-8, 11-8
1:2
11-8, 4-11, 7-11
2:1
11-6, 6-11, 11-6
2
Мухин Антон 0:2
8-11, 8-11
  1:2
12-10, 3-11, 9-11
1:2
11-5, 11-13, 7-11
4
Шпильман Александр 2:1
8-11, 11-4, 11-7
2:1
10-12, 11-3, 11-9
  2:1
11-5, 11-13, 11-8
1
Махров Александр 1:2
6-11, 11-6, 6-11
2:1
5-11, 13-11, 11-7
1:2
5-11, 13-11, 8-11
  3
Группа G Тыщенко Максим Богданов Кирилл Токарев Алексей Шевченко Алексей Место
Тыщенко Максим   0:2
8-11, 8-11
1:2
6-11, 11-9, 5-11
2:0
11-8, 11-7
3
Богданов Кирилл 2:0
11-8, 11-8
  2:0
11-9, 11-7
2:1
11-7, 9-11, 13-11
1
Токарев Алексей 2:1
11-6, 9-11, 11-5
0:2
9-11, 7-11
  2:0
11-3, 11-5
2
Шевченко Алексей 0:2
8-11, 7-11
1:2
7-11, 11-9, 11-13
0:2
3-11, 5-11
  4
Группа H Булатовский Евгений Хмелев Кирилл Ильичев Иван Костюченко Виктор Место
Булатовский Евгений   2:1
5-11, 11-9, 11-9
2:1
11-8, 2-11, 11-2
2:1
7-11, 11-8, 13-11
1
Хмелев Кирилл 1:2
11-5, 9-11, 9-11
  1:2
11-8, 6-11, 7-11
2:0
11-4, 13-11
3
Ильичев Иван 1:2
8-11, 11-2, 2-11
2:1
8-11, 11-6, 11-7
  2:1
11-4, 10-12, 11-5
2
Костюченко Виктор 1:2
11-7, 8-11, 11-13
0:2
4-11, 11-13
1:2
4-11, 12-10, 5-11
  4
 

1 - 16

1/4 Final

1/2 Final

Final

Жабкина Татьяна        
  Жабкина Татьяна      
  10-12, 16-14, 11-6      
Яковлев Артем   Токарев Алексей    
Токарев Алексей   13-11, 9-11, 11-6    
  Токарев Алексей      
  12-10, 11-3      
Булатовский Евгений     Коробко Евгений  
Калин Илья     11-4, 11-4  
  Сенченков Алексей      
  11-3, 11-6      
Сенченков Алексей   Коробко Евгений    
Коробко Евгений   8-11, 11-6, 12-10    
  Коробко Евгений      
  11-1, 11-1      
Крутицкий Кирилл       Лебедев Владимир
Лебедев Владимир       5-11, 11-3, 11-8, 12-10
  Лебедев Владимир      
  11-6, 11-2      
Сенченкова Маргарита   Лебедев Владимир    
Богданов Кирилл   11-4, 11-2    
  Ильичев Иван      
  11-6, 12-10      
Ильичев Иван     Лебедев Владимир  
Гейтман Виталий     12-10, 11-9  
  Гейтман Виталий      
  11-7, 11-7      
Акименко Валентина   Гейтман Виталий    
Терентьев Сергей   12-10, 11-6    
  Шпильман Александр      
  11-5, 11-3      
Шпильман Александр