I этап (2019-2020) — M3 

Сквош-центр «ЛИГА», 8 September 2019 12:00 - 8 September 2019 20:00

 
Группа A Горбачёв Михаил Бахолдин Андрей Отставной Павел Коробко Евгений Сенченкова Маргарита Место
Горбачёв Михаил   2:0
11-5, 11-4
1:2
11-8, 12-14, 7-11
0:2
6-11, 7-11
0:2
10-12, 9-11
4
Бахолдин Андрей 0:2
5-11, 4-11
  1:2
10-12, 11-8, 6-11
0:2
4-11, 4-11
0:2
8-11, 8-11
5
Отставной Павел 2:1
8-11, 14-12, 11-7
2:1
12-10, 8-11, 11-6
  0:2
5-11, 11-15
0:2
6-11, 6-11
3
Коробко Евгений 2:0
11-6, 11-7
2:0
11-4, 11-4
2:0
11-5, 15-11
  0:2
8-11, 7-11
2
Сенченкова Маргарита 2:0
12-10, 11-9
2:0
11-8, 11-8
2:0
11-6, 11-6
2:0
11-8, 11-7
  1
Группа B Богданов Андрей Пулинец Дмитрий Тыщенко Максим Хмелев Кирилл Лебедев Владимир Место
Богданов Андрей   2:1
6-11, 11-8, 11-3
1:2
11-7, 12-14, 3-11
0:2
11-13, 9-11
1:2
11-4, 6-11, 6-11
4
Пулинец Дмитрий 1:2
11-6, 8-11, 3-11
  1:2
5-11, 11-4, 4-11
0:2
5-11, 8-11
0:2
9-11, 3-11
5
Тыщенко Максим 2:1
7-11, 14-12, 11-3
2:1
11-5, 4-11, 11-4
  2:0
11-9, 11-9
0:2
7-11, 3-11
2
Хмелев Кирилл 2:0
13-11, 11-9
2:0
11-5, 11-8
0:2
9-11, 9-11
  1:2
3-11, 11-9, 8-11
3
Лебедев Владимир 2:1
4-11, 11-6, 11-6
2:0
11-9, 11-3
2:0
11-7, 11-3
2:1
11-3, 9-11, 11-8
  1
Группа C Богданов Кирилл Костюченко Виктор Булатовский Евгений Собченко Алексей Акименко Валентина Крутицкий Кирилл Место
Богданов Кирилл   2:0
15-13, 11-8
0:2
9-11, 7-11
2:0
11-5, 11-6
2:0
11-7, 11-2
0:2
8-11, 5-11
3
Костюченко Виктор 0:2
13-15, 8-11
  1:2
11-6, 8-11, 6-11
2:0
11-5, 11-6
2:1
11-1, 9-11, 11-9
0:2
7-11, 7-11
4
Булатовский Евгений 2:0
11-9, 11-7
2:1
6-11, 11-8, 11-6
  2:0
11-7, 11-7
2:0
11-6, 12-10
2:1
11-4, 9-11, 11-9
1
Собченко Алексей 0:2
5-11, 6-11
0:2
5-11, 6-11
0:2
7-11, 7-11
  2:0
11-7, 11-7
0:2
7-11, 8-11
5
Акименко Валентина 0:2
7-11, 2-11
1:2
1-11, 11-9, 9-11
0:2
6-11, 10-12
0:2
7-11, 7-11
  0:2
2-11, 3-11
6
Крутицкий Кирилл 2:0
11-8, 11-5
2:0
11-7, 11-7
1:2
4-11, 11-9, 9-11
2:0
11-7, 11-8
2:0
11-2, 11-3
  2
Группа D Дмитриев Артем Мухин Антон Собченко Анастасия Гейтман Виталий Сенченков Алексей Место
Дмитриев Артем   2:1
12-10, 6-11, 11-9
1:2
3-11, 11-6, 6-11
0:2
3-11, 3-11
0:2
8-11, 9-11
4
Мухин Антон 1:2
10-12, 11-6, 9-11
  2:0
11-4, 11-7
1:2
2-11, 11-9, 13-15
2:1
3-11, 11-9, 11-7
3
Собченко Анастасия 2:1
11-3, 6-11, 11-6
0:2
4-11, 7-11
  0:2
3-11, 6-11
0:2
5-11, 1-11
5
Гейтман Виталий 2:0
11-3, 11-3
2:1
11-2, 9-11, 15-13
2:0
11-3, 11-6
  0:2
6-11, 8-11
2
Сенченков Алексей 2:0
11-8, 11-9
1:2
11-3, 9-11, 7-11
2:0
11-5, 11-1
2:0
11-6, 11-8
  1