III этап (2019-2020) — M2 

RC Club, 16 November 2019 12:00 - 16 November 2019 20:00

 

1 - 32

1 - 16

1/4 Final

1/2 Final

Final

Польников Юрий          
  Польников Юрий        
         
bye   Польников Юрий      
Кузьмичева Наталья   11-9, 11-4, 8-11, 11-6      
  Богданов Кирилл        
  11-5, 11-6, 5-11, 11-8        
Богданов Кирилл     Польников Юрий    
Туманов Дмитрий     11-9, 10-12, 11-3, 11-3    
  Туманов Дмитрий        
         
bye   Крупин Сергей      
Крупин Сергей   11-8, 11-3, 11-7      
  Крупин Сергей        
         
bye       Бурков Тимур  
Полуяхтов Михаил       11-7, 11-9, 13-11  
  Полуяхтов Михаил        
         
bye   Полуяхтов Михаил      
Сапаров Сергей   11-8, 11-3, 11-13, 11-4      
  Хмелев Кирилл        
  11-0, 11-0, 11-0        
Хмелев Кирилл     Бурков Тимур    
Бурков Тимур     9-11, 11-3, 11-9, 8-11, 11-8    
  Бурков Тимур        
         
bye   Бурков Тимур      
Жакин Александр   11-5, 11-9, 11-9      
  Жакин Александр        
  11-9, 11-6, 11-9        
Колесниченко Валерия         Бурков Тимур
Футерник Лев         11-8, 13-11, 11-9
  Футерник Лев        
         
bye   Футерник Лев      
Куликов Юрий   6-11, 10-12, 13-11, 12-10, 11-7      
  Куликов Юрий        
  11-2, 11-5, 11-4        
Отставной Павел     Онегова Александра    
Онегова Александра     11-7, 13-11, 11-8    
  Онегова Александра        
         
bye   Онегова Александра      
Шаромов Дмитрий   9-11, 11-8, 11-9, 12-10      
  Шаромов Дмитрий        
         
bye       Кочубей Денис  
Кочубей Денис       7-11, 11-1, 11-4, 9-11, 11-9  
  Кочубей Денис        
         
bye   Кочубей Денис      
Малоземов Михаил   11-8, 6-11, 9-11, 11-6, 11-4      
  Лебедев Владимир        
  8-11, 9-11, 11-6, 11-9, 11-8        
Лебедев Владимир     Кочубей Денис    
Маталин Алексей     11-4, 12-10, 11-5    
  Маталин Алексей        
         
bye   Курбатов Антон      
Курбатов Антон   7-11, 11-8, 11-2, 11-5      
  Курбатов Антон        
  5-11, 11-8, 11-4, 11-4        
Можар Дмитрий          
 
 

5 - 8

5 - 6

Крупин Сергей    
  Крупин Сергей  
  13-11, 11-6, 3-11, 7-11, 11-7  
Полуяхтов Михаил   Футерник Лев
Футерник Лев   10-12, 11-5, 4-11, 11-7, 11-7
  Футерник Лев  
  11-9, 10-12, 11-4, 7-11, 11-7  
Курбатов Антон    
 
 

9 - 16

9 - 12

9 - 10

Богданов Кирилл      
  Богданов Кирилл    
  11-9, 7-11, 11-5, 2-11, 11-2    
Туманов Дмитрий   Жакин Александр  
Хмелев Кирилл   11-8, 11-6, 12-10  
  Жакин Александр    
  11-6, 12-10, 11-7    
Жакин Александр     Жакин Александр
Куликов Юрий     11-9, 11-1, 11-4
  Куликов Юрий    
  8-11, 11-6, 11-8, 11-4    
Шаромов Дмитрий   Маталин Алексей  
Лебедев Владимир   11-9, 5-11, 4-11, 11-5, 11-6  
  Маталин Алексей    
  4-11, 11-7, 11-7, 11-9    
Маталин Алексей      
 
 

11 - 12

Богданов Кирилл  
  Куликов Юрий
  11-4, 0-11, 11-2, 11-6
Куликов Юрий  
 
 

17 - 32

17 - 24

17 - 20

17 - 18

bye        
  Кузьмичева Наталья      
       
Кузьмичева Наталья   Кузьмичева Наталья    
bye      
  bye      
       
bye     Колесниченко Валерия  
bye     11-4, 11-8, 11-3  
  Сапаров Сергей      
       
Сапаров Сергей   Колесниченко Валерия    
bye   11-0, 11-0, 11-0    
  Колесниченко Валерия      
       
Колесниченко Валерия       Малоземов Михаил
bye       12-10, 7-11, 11-8, 8-11, 12-10
  Отставной Павел      
       
Отставной Павел   Отставной Павел    
bye      
  bye      
       
bye     Малоземов Михаил  
bye     11-7, 11-8, 6-11, 11-4  
  Малоземов Михаил      
       
Малоземов Михаил   Малоземов Михаил    
bye   11-4, 4-11, 11-9, 4-11, 11-6    
  Можар Дмитрий      
       
Можар Дмитрий        
 
 

21 - 24

21 - 22

bye    
  Сапаров Сергей  
   
Сапаров Сергей   Можар Дмитрий
bye   11-0, 11-0, 11-0
  Можар Дмитрий  
   
Можар Дмитрий