II этап (2019-2020) — M2 

RC Club, 19 October 2019 12:00 - 19 October 2019 20:00

 

Qualification

1 - 16

1/4 Final

1/2 Final

Final

Сапаров Сергей          
  Сапаров Сергей        
  7-11, 11-7, 13-11, 10-12, 11-8        
Колесниченко Валерия   Борисенков Юрий      
Никитина Татьяна   11-4, 11-8, 11-8      
  Никитина Татьяна        
  11-7, 11-9, 15-13        
Стрельникова Олеся     Борисенков Юрий    
Куликов Юрий     11-6, 11-3, 11-8    
  Глинчикова Катя        
  11-0, 11-0, 11-0        
Глинчикова Катя   Филиппов Сергей      
Малоземов Михаил   11-9, 9-11, 8-11, 11-5, 11-9      
  Лебедев Владимир        
  11-9, 8-11, 11-7, 11-9        
Лебедев Владимир       Борисенков Юрий  
Пономарев Вадим       11-8, 8-11, 11-6, 11-5  
  Пономарев Вадим        
  11-4, 11-8, 11-6        
Ильичев Иван   Скачков Андрей      
Егоров Виталий   8-11, 8-11, 11-9, 11-5, 12-10      
  Егоров Виталий        
  11-8, 9-11, 11-5, 7-11, 11-8        
Богданов Кирилл     Онегова Александра    
  11-7, 11-9, 11-9    
       
       
Онегова Александра      
11-4, 11-6, 11-9      
       
       
      Борисенков Юрий
      5-11, 11-6, 11-5, 11-4
       
       
Футерник Лев      
2-11, 12-10, 11-9, 11-8      
       
       
  Курбатов Антон    
  11-6, 11-7, 11-3    
       
       
Курбатов Антон      
12-10, 9-11, 11-5, 11-1      
       
       
    Курбатов Антон  
    11-9, 12-10, 7-11, 9-11, 11-9  
       
       
Полуяхтов Михаил      
11-9, 11-7, 12-10      
       
       
  Полуяхтов Михаил    
  12-10, 11-5, 2-11, 11-7    
       
       
Туманов Дмитрий      
9-11, 11-5, 12-10, 11-5      
       
       
       
 
 

5 - 8

5 - 6

Филиппов Сергей    
  Скачков Андрей  
  11-4, 9-11, 11-6, 11-8  
Скачков Андрей   Туманов Дмитрий
Футерник Лев   11-0, 11-0, 11-0
  Туманов Дмитрий  
  11-8, 9-11, 11-5, 11-8  
Туманов Дмитрий    
 
 

7 - 8

Филиппов Сергей  
  Футерник Лев
  11-6, 13-15, 11-2, 7-11, 11-5
Футерник Лев  
 
 

9 - 16

9 - 12

9 - 10

Егоров Виталий      
  Шаромов Дмитрий    
  11-5, 11-9, 11-7    
Шаромов Дмитрий   Шаромов Дмитрий  
Глинчикова Катя   11-6, 11-5, 8-11, 11-9  
  Глинчикова Катя    
  11-1, 11-9, 12-10    
Никитина Татьяна     Шаромов Дмитрий
Пономарев Вадим     11-7, 11-5, 8-11, 11-7
  Пономарев Вадим    
  11-9, 8-11, 11-5, 6-11, 11-5    
Крупин Сергей   Лебедев Владимир  
Лебедев Владимир   11-5, 10-12, 11-7, 5-11, 11-9  
  Лебедев Владимир    
  11-6, 12-10, 3-11, 11-5    
Сапаров Сергей      
 
 

13 - 16

13 - 14

Егоров Виталий    
  Никитина Татьяна  
  7-11, 5-11, 11-7, 11-4, 11-0  
Никитина Татьяна   Крупин Сергей
Крупин Сергей   5-11, 11-5, 11-3, 11-4
  Крупин Сергей  
  11-6, 12-10, 11-8  
Сапаров Сергей    
 
 

17 - 24

17 - 20

17 - 18

Колесниченко Валерия      
  Колесниченко Валерия    
     
bye   Малоземов Михаил  
Малоземов Михаил   11-8, 11-4, 6-11, 11-6  
  Малоземов Михаил    
  11-2, 6-11, 11-4, 11-2    
Ильичев Иван     Малоземов Михаил
Стрельникова Олеся     11-3, 12-10, 13-11
  Стрельникова Олеся    
     
bye   Богданов Кирилл  
Куликов Юрий   12-10, 11-9, 11-9  
  Богданов Кирилл    
  11-0, 11-0, 11-0    
Богданов Кирилл      
 
 

21 - 24

21 - 22

bye    
  Ильичев Иван  
   
Ильичев Иван   Ильичев Иван
bye   11-0, 11-0, 11-0
  Куликов Юрий  
   
Куликов Юрий