VIII этап Лиги СПб (2016-2017) — M3 

Сквош-центр «ЛИГА», 9 Апрель 2017 12:00

 
Группа A Павлов Борис Никитина Татьяна Полуяхтов Михаил Место
Павлов Борис   2:1
11-3, 8-11, 11-6
2:0
11-7, 11-6
1
Никитина Татьяна 1:2
3-11, 11-8, 6-11
  2:1
11-7, 6-11, 11-9
2
Полуяхтов Михаил 0:2
7-11, 6-11
1:2
7-11, 11-6, 9-11
  3
Группа B Лопатенков Дмитрий Можар Дмитрий Свириденко Мария Место
Лопатенков Дмитрий   2:0
11-3, 11-5
2:0
11-5, 11-1
1
Можар Дмитрий 0:2
3-11, 5-11
  2:0
11-5, 11-3
2
Свириденко Мария 0:2
5-11, 1-11
0:2
5-11, 3-11
  3
Группа C Онегова Саша Тимофей Григорьев Хмылко Наталья Место
Онегова Саша   2:0
11-8, 11-7
2:0
11-3, 11-3
1
Тимофей Григорьев 0:2
8-11, 7-11
  2:0
11-6, 11-5
2
Хмылко Наталья 0:2
3-11, 3-11
0:2
6-11, 5-11
  3
Группа D Крупин Сергей Крутицкий Кирилл Егоров Виталий Балмашева Ирина Место
Крупин Сергей   2:0
11-2, 11-3
0:2
8-11, 4-11
2:0
11-7, 11-5
2
Крутицкий Кирилл 0:2
2-11, 3-11
  0:2
7-11, 9-11
0:2
6-11, 7-11
4
Егоров Виталий 2:0
11-8, 11-4
2:0
11-7, 11-9
  2:1
6-11, 11-9, 11-3
1
Балмашева Ирина 0:2
7-11, 5-11
2:0
11-6, 11-7
1:2
11-6, 9-11, 3-11
  3
Группа E Сапаров Сергей Моисеева Валерия Ильичев Иван Муравский Никита Место
Сапаров Сергей   2:0
11-2, 11-9
2:0
11-8, 11-3
2:0
11-5, 11-2
1
Моисеева Валерия 0:2
2-11, 9-11
  2:1
6-11, 11-8, 11-7
2:0
11-3, 11-1
2
Ильичев Иван 0:2
8-11, 3-11
1:2
11-6, 8-11, 7-11
  2:0
11-2, 11-4
3
Муравский Никита 0:2
5-11, 2-11
0:2
3-11, 1-11
0:2
2-11, 4-11
  4
Группа F Степанов Дмитрий Одиноков Марат Польников Юрий Маркевич Евгений Место
Степанов Дмитрий   1:2
10-12, 11-7, 8-11
2:0
11-6, 11-5
2:0
11-2, 11-5
2
Одиноков Марат 2:1
12-10, 7-11, 11-8
  2:1
4-11, 11-8, 11-7
2:0
11-7, 11-7
1
Польников Юрий 0:2
6-11, 5-11
1:2
11-4, 8-11, 7-11
  2:0
11-5, 11-5
3
Маркевич Евгений 0:2
2-11, 5-11
0:2
7-11, 7-11
0:2
5-11, 5-11
  4
Группа G Мочкин Вадим Стрельникова Олеся Ивкин Александр Муравский Павел Место
Мочкин Вадим   2:0
11-8, 11-9
2:0
11-1, 11-2
2:0
11-1, 11-1
1
Стрельникова Олеся 0:2
8-11, 9-11
  2:0
11-9, 11-8
2:0
11-1, 11-3
2
Ивкин Александр 0:2
1-11, 2-11
0:2
9-11, 8-11
  2:0
11-1, 11-3
3
Муравский Павел 0:2
1-11, 1-11
0:2
1-11, 3-11
0:2
1-11, 3-11
  4
Группа H Туманов Дмитрий Егорова Людмила Колощиц Владимир Садчикова Анна Место
Туманов Дмитрий   2:0
11-6, 12-10
2:0
11-7, 11-2
2:0
11-1, 11-6
1
Егорова Людмила 0:2
6-11, 10-12
  1:2
9-11, 13-11, 8-11
2:0
11-4, 11-9
3
Колощиц Владимир 0:2
7-11, 2-11
2:1
11-9, 11-13, 11-8
  2:0
11-5, 11-7
2
Садчикова Анна 0:2
1-11, 6-11
0:2
4-11, 9-11
0:2
5-11, 7-11
  4
 

1 - 16

1/4 Final

1/2 Final

Final

Павлов Борис        
  Павлов Борис      
  11-5, 10-12, 11-7      
Колощиц Владимир   Павлов Борис    
Моисеева Валерия   14-12, 11-7    
  Мочкин Вадим      
  11-2, 11-3      
Мочкин Вадим     Павлов Борис  
Можар Дмитрий     11-7, 3-11, 11-6  
  Сапаров Сергей      
  11-7, 11-7      
Сапаров Сергей   Егоров Виталий    
Тимофей Григорьев   11-8, 12-10    
  Егоров Виталий      
  11-7, 11-9      
Егоров Виталий       Павлов Борис
Онегова Саша       11-9, 8-11, 11-6, 11-7
  Крупин Сергей      
  11-7, 11-9      
Крупин Сергей   Никитина Татьяна    
Одиноков Марат   7-11, 11-9, 11-5    
  Никитина Татьяна      
  13-15, 11-8, 11-6      
Никитина Татьяна     Лопатенков Дмитрий  
Степанов Дмитрий     12-10, 11-13, 11-8  
  Туманов Дмитрий      
  11-1, 11-8      
Туманов Дмитрий   Лопатенков Дмитрий    
Стрельникова Олеся   11-8, 7-11, 11-8    
  Лопатенков Дмитрий      
  11-4, 11-6      
Лопатенков Дмитрий        
 
 

3 - 4

Егоров Виталий  
  Егоров Виталий
  7-11, 8-11, 11-9, 13-11, 11-6
Никитина Татьяна  
 
 
Место Игрок Общий
рейтинг
Изменение
рейтинга
Изменение
позиции
Полный рейтинг →