IV этап Лиги СПб (2016-2017) — M3 

Сквош-центр «ЛИГА», 4 Декабрь 2016 12:00

 
Группа A Павлов Борис Николаева Екатерина Свириденко Мария Место
Павлов Борис   2:0
11-3, 11-8
2:0
15-13, 11-1
1
Николаева Екатерина 0:2
3-11, 8-11
  0:2
4-11, 2-11
3
Свириденко Мария 0:2
13-15, 1-11
2:0
11-4, 11-2
  2
Группа B Борисенков Юрий Партанен Александр Туманов Дмитрий Место
Борисенков Юрий   2:0
11-5, 11-2
2:0
11-8, 11-6
1
Партанен Александр 0:2
5-11, 2-11
  0:2
4-11, 3-11
3
Туманов Дмитрий 0:2
8-11, 6-11
2:0
11-4, 11-3
  2
Группа C Онегова Саша Одиноков Марат Хмылко Наталья Место
Онегова Саша   2:0
11-2, 13-11
2:0
11-2, 11-5
1
Одиноков Марат 0:2
2-11, 11-13
  2:1
11-7, 6-11, 11-6
2
Хмылко Наталья 0:2
2-11, 5-11
1:2
7-11, 11-6, 6-11
  3
Группа D Колесниченко Лера Сорокин Евгений Крутицкий Кирилл Место
Колесниченко Лера   2:0
11-7, 11-5
2:0
11-3, 11-2
1
Сорокин Евгений 0:2
7-11, 5-11
  2:0
11-6, 11-2
2
Крутицкий Кирилл 0:2
3-11, 2-11
0:2
6-11, 2-11
  3
Группа E Сапаров Сергей Замыцкая Екатерина Стрельникова Олеся Место
Сапаров Сергей   2:0
11-3, 11-4
2:0
13-11, 11-1
1
Замыцкая Екатерина 0:2
3-11, 4-11
  0:2
4-11, 9-11
3
Стрельникова Олеся 0:2
11-13, 1-11
2:0
11-4, 11-9
  2
Группа F Блинов Николай Крупин Сергей Струевцева Ангелина Место
Блинов Николай   1:2
11-7, 7-11, 9-11
2:0
11-5, 11-4
2
Крупин Сергей 2:1
7-11, 11-7, 11-9
  2:0
11-6, 11-5
1
Струевцева Ангелина 0:2
5-11, 4-11
0:2
6-11, 5-11
  3
Группа G Степанов Дмитрий Мочкин Вадим Скачков Валерий Гилязов Тимур Место
Степанов Дмитрий   1:2
4-11, 11-4, 8-11
1:2
6-11, 12-10, 8-11
2:1
11-13, 13-11, 13-8
3
Мочкин Вадим 2:1
11-4, 4-11, 11-8
  2:1
4-11, 13-11, 11-7
2:0
11-9, 11-9
1
Скачков Валерий 2:1
11-6, 10-12, 11-8
1:2
11-4, 11-13, 7-11
  0:2
6-11, 10-12
4
Гилязов Тимур 1:2
13-11, 11-13, 8-13
0:2
9-11, 9-11
2:0
11-6, 12-10
  2
Группа H Лопатенков Дмитрий Егорова Людмила Евдокимова Александра Павлов Илья Место
Лопатенков Дмитрий   2:0
11-8, 11-9
2:0
11-4, 11-6
2:0
11-1, 11-3
1
Егорова Людмила 0:2
8-11, 9-11
  2:0
11-8, 11-5
2:0
11-3, 11-4
2
Евдокимова Александра 0:2
4-11, 6-11
0:2
8-11, 5-11
  2:1
11-2, 11-13, 11-6
3
Павлов Илья 0:2
1-11, 3-11
0:2
3-11, 4-11
1:2
2-11, 13-11, 6-11
  4
 

1 - 16

1/4 Final

1/2 Final

Final

Павлов Борис        
  Павлов Борис      
  12-10, 8-11, 11-4      
Егорова Людмила   Павлов Борис    
Стрельникова Олеся   11-8, 11-2    
  Мочкин Вадим      
  11-3, 11-3      
Мочкин Вадим     Павлов Борис  
Туманов Дмитрий     10-12, 11-8, 13-11  
  Сапаров Сергей      
  13-11, 11-3      
Сапаров Сергей   Сапаров Сергей    
Одиноков Марат   11-8, 9-11, 11-6    
  Колесниченко Лера      
  12-10, 11-9      
Колесниченко Лера       Павлов Борис
Онегова Саша       11-5, 11-3, 8-11, 11-9
  Сорокин Евгений      
  5-11, 11-8, 11-7      
Сорокин Евгений   Сорокин Евгений    
Крупин Сергей   11-8, 11-8    
  Крупин Сергей      
  11-3, 11-4      
Свириденко Мария     Сорокин Евгений  
Блинов Николай     12-10, 8-11, 11-9  
  Лопатенков Дмитрий      
  10-12, 11-4, 11-6      
Лопатенков Дмитрий   Борисенков Юрий    
Гилязов Тимур   9-11, 13-11, 11-3    
  Борисенков Юрий      
  11-8, 10-12, 11-9      
Борисенков Юрий        
 
 

3 - 4

Сапаров Сергей  
  Борисенков Юрий
  11-4, 11-6, 5-11, 5-11, 11-7
Борисенков Юрий  
 
 
Место Игрок Общий
рейтинг
Изменение
рейтинга
Изменение
позиции
Полный рейтинг →