X этап. Летний кубок Лиги СПб (2015-2016) — M3 

Сквош-центр «ЛИГА», 4 Июнь 2016 10:00

 
Группа A Восканян Арен Берекеля Егор Орлов Александр Ушаков Владимир Место
Восканян Арен   2:0
11-6, 11-9
0:2
7-11, 9-11
1:2
11-7, 9-11, 6-11
3
Берекеля Егор 0:2
6-11, 9-11
  2:0
11-9, 11-9
2:1
6-11, 12-10, 16-14
2
Орлов Александр 2:0
11-7, 11-9
0:2
9-11, 9-11
  2:0
11-6, 11-7
1
Ушаков Владимир 2:1
7-11, 11-9, 11-6
1:2
11-6, 10-12, 14-16
0:2
6-11, 7-11
  4
Группа B Филиппов Сергей Стрельникова Олеся Махров Александр bye Место
Филиппов Сергей   2:0
11-2, 11-8
2:0
11-7, 11-8
2:0
11-0, 11-0
1
Стрельникова Олеся 0:2
2-11, 8-11
  2:1
8-11, 11-5, 11-8
2:0
11-0, 11-0
2
Махров Александр 0:2
7-11, 8-11
1:2
11-8, 5-11, 8-11
  2:0
11-0, 11-0
3
bye 0:2
0-11, 0-11
0:2
0-11, 0-11
0:2
0-11, 0-11
  4
Группа C Михайлов Константин Селюгин Дмитрий Евдокимова Александра Наумова Тая Место
Михайлов Константин   2:1
8-11, 11-9, 11-6
2:0
11-3, 11-3
2:0
11-6, 11-3
1
Селюгин Дмитрий 1:2
11-8, 9-11, 6-11
  2:0
11-4, 11-7
2:0
11-5, 11-5
2
Евдокимова Александра 0:2
3-11, 3-11
0:2
4-11, 7-11
  2:0
11-3, 11-7
3
Наумова Тая 0:2
6-11, 3-11
0:2
5-11, 5-11
0:2
3-11, 7-11
  4
Группа D Куликов Юрий Ральников Андрей Карасев Андрей Добрянская Полина Место
Куликов Юрий   2:0
11-4, 11-1
2:0
11-8, 11-4
2:0
11-1, 11-2
1
Ральников Андрей 0:2
4-11, 1-11
  2:1
6-11, 11-4, 11-9
2:0
11-2, 11-2
2
Карасев Андрей 0:2
8-11, 4-11
1:2
11-6, 4-11, 9-11
  2:0
11-2, 11-1
3
Добрянская Полина 0:2
1-11, 2-11
0:2
2-11, 2-11
0:2
2-11, 1-11
  4
Группа E Маталин Алексей Туманов Дмитрий Сабышев Алексей Свириденко Мария Место
Маталин Алексей   0:2
8-11, 13-15
0:2
11-13, 10-12
2:0
11-6, 11-6
3
Туманов Дмитрий 2:0
11-8, 15-13
  1:2
11-7, 9-11, 7-11
2:0
11-8, 11-6
2
Сабышев Алексей 2:0
13-11, 12-10
2:1
7-11, 11-9, 11-7
  2:1
6-11, 11-3, 11-4
1
Свириденко Мария 0:2
6-11, 6-11
0:2
8-11, 6-11
1:2
11-6, 3-11, 4-11
  4
Группа F Рождественская Лера Колесниченко Лера Скачков Егор bye Место
Рождественская Лера   2:0
11-1, 11-1
2:0
11-6, 11-2
2:0
11-0, 11-0
1
Колесниченко Лера 0:2
1-11, 1-11
  2:0
11-1, 11-4
2:0
11-0, 11-0
2
Скачков Егор 0:2
6-11, 2-11
0:2
1-11, 4-11
  2:0
11-0, 11-0
3
bye 0:2
0-11, 0-11
0:2
0-11, 0-11
0:2
0-11, 0-11
  4
Группа G Гашников Максим Балмашева Ирина Вихарев Алексей Варенюк Дарья Место
Гашников Максим   2:1
11-8, 8-11, 11-4
2:0
11-4, 11-0
2:0
11-4, 11-3
1
Балмашева Ирина 1:2
8-11, 11-8, 4-11
  2:1
11-7, 11-13, 11-6
2:0
11-3, 11-2
2
Вихарев Алексей 0:2
4-11, 0-11
1:2
7-11, 13-11, 6-11
  2:1
8-11, 11-6, 11-4
3
Варенюк Дарья 0:2
4-11, 3-11
0:2
3-11, 2-11
1:2
11-8, 6-11, 4-11
  4
Группа H Онегова Саша Морозов Андрей Григорьев Кирилл Николаева Екатерина Место
Онегова Саша   2:0
11-9, 11-2
2:0
11-5, 11-8
2:0
11-3, 11-4
1
Морозов Андрей 0:2
9-11, 2-11
  2:0
11-7, 11-2
2:0
11-1, 13-11
2
Григорьев Кирилл 0:2
5-11, 8-11
0:2
7-11, 2-11
  2:0
11-5, 11-8
3
Николаева Екатерина 0:2
3-11, 4-11
0:2
1-11, 11-13
0:2
5-11, 8-11
  4
 

1 - 16

1/4 Final

1/2 Final

Final

Орлов Александр        
  Орлов Александр      
  11-0, 0-11, 11-0      
Морозов Андрей   Гашников Максим    
Туманов Дмитрий   11-4, 11-5, 9-11, 11-7    
  Гашников Максим      
  11-0, 11-0      
Гашников Максим     Гашников Максим  
Стрельникова Олеся     10-12, 11-9, 11-5, 11-0  
  Сабышев Алексей      
  11-0, 11-0      
Сабышев Алексей   Сабышев Алексей    
Селюгин Дмитрий   11-9, 11-4, 11-4    
  Куликов Юрий      
  11-0, 11-0      
Куликов Юрий       Гашников Максим
Михайлов Константин       11-8, 11-7, 7-11, 8-11, 11-7
  Михайлов Константин      
  11-0, 0-11, 11-0      
Ральников Андрей   Михайлов Константин    
Рождественская Лера   11-5, 4-11, 11-9, 11-4    
  Рождественская Лера      
  11-0, 0-11, 11-0      
Берекеля Егор     Михайлов Константин  
Колесниченко Лера     13-11, 11-4, 12-10  
  Колесниченко Лера      
  11-0, 0-11, 11-0      
Онегова Саша   Филиппов Сергей    
Балмашева Ирина   12-14, 11-7, 11-3, 11-5    
  Филиппов Сергей      
  11-0, 11-0      
Филиппов Сергей        
 
 

9 - 16

9 - 12

9 - 10

Морозов Андрей      
  Туманов Дмитрий    
  11-0, 11-0, 11-0    
Туманов Дмитрий   Туманов Дмитрий  
Стрельникова Олеся   11-7, 11-3, 11-8  
  Селюгин Дмитрий    
  11-4, 13-11, 12-10    
Селюгин Дмитрий     Онегова Саша
Ральников Андрей     11-7, 10-12, 11-6, 14-12
  Берекеля Егор    
  12-10, 11-5, 11-4    
Берекеля Егор   Онегова Саша  
Онегова Саша   6-11, 11-6, 11-9, 11-13, 11-4  
  Онегова Саша    
  3-11, 12-10, 8-11, 14-12, 11-6    
Балмашева Ирина      
 
 

17 - 24

17 - 20

17 - 18

Восканян Арен      
  Восканян Арен    
  11-7, 11-7, 11-13, 12-10    
Махров Александр   Восканян Арен  
Евдокимова Александра   11-0, 11-0, 11-0  
  Карасев Андрей    
  11-0, 0-11, 11-0, 11-0    
Карасев Андрей     Маталин Алексей
Маталин Алексей     9-11, 11-7, 11-9, 11-8
  Маталин Алексей    
  11-0, 11-0, 11-0    
Скачков Егор   Маталин Алексей  
Вихарев Алексей   11-5, 6-11, 11-9, 6-11, 16-14  
  Григорьев Кирилл    
  11-0, 11-0, 11-0    
Григорьев Кирилл      
 
 

25 - 32

25 - 28

25 - 26

Ушаков Владимир      
  bye    
  11-0, 11-0, 11-0    
bye   Наумова Тая  
Наумова Тая   11-0, 11-0, 11-0  
  Наумова Тая    
  11-3, 11-7, 11-4    
Добрянская Полина     Наумова Тая
Свириденко Мария     7-11, 11-6, 11-8, 11-7
  Свириденко Мария    
  11-0, 11-0, 11-0    
bye   Свириденко Мария  
Варенюк Дарья   11-5, 12-10, 11-4  
  Варенюк Дарья    
  12-10, 1-11, 11-9, 12-10    
Николаева Екатерина      
 
 
Место Игрок Общий
рейтинг
Изменение
рейтинга
Изменение
позиции
Полный рейтинг →