VII этап Лиги СПб (2015-2016) — M3 

Сквош-центр «ЛИГА», 13 Март 2016 12:00

 
Группа A Сливкер Александр Селюгин Дмитрий Колесниченко Лера Место
Сливкер Александр   2:0
11-8, 11-6
2:0
11-7, 11-7
1
Селюгин Дмитрий 0:2
8-11, 6-11
  2:1
11-8, 8-11, 11-9
2
Колесниченко Лера 0:2
7-11, 7-11
1:2
8-11, 11-8, 9-11
  3
Группа B Куликов Юрий Ярилов Дмитрий Ральников Андрей Место
Куликов Юрий   1:2
12-10, 8-11, 8-11
2:1
11-9, 8-11, 11-2
2
Ярилов Дмитрий 2:1
10-12, 11-8, 11-8
  1:2
12-14, 11-4, 12-14
1
Ральников Андрей 1:2
9-11, 11-8, 2-11
2:1
14-12, 4-11, 14-12
  3
Группа C Балмашева Ирина Егорова Людмила Силантьева Олеся Место
Балмашева Ирина   2:0
11-7, 11-6
2:0
12-10, 11-1
1
Егорова Людмила 0:2
7-11, 6-11
  2:0
11-8, 11-4
2
Силантьева Олеся 0:2
10-12, 1-11
0:2
8-11, 4-11
  3
Группа D Михайлов Константин Сорокин Евгений Евдокимова Александра Мехнецов Артур Место
Михайлов Константин   1:2
7-11, 11-8, 8-11
2:1
8-11, 11-8, 11-2
2:0
11-4, 11-5
2
Сорокин Евгений 2:1
11-7, 8-11, 11-8
  2:0
11-8, 11-4
2:1
10-12, 11-5, 11-9
1
Евдокимова Александра 1:2
11-8, 8-11, 2-11
0:2
8-11, 4-11
  0:2
8-11, 5-11
4
Мехнецов Артур 0:2
4-11, 5-11
1:2
12-10, 5-11, 9-11
2:0
11-8, 11-5
  3
Группа E Одинцов Александр Балабекян Артур Туманов Дмитрий Ильичев Иван Место
Одинцов Александр   1:2
12-10, 7-11, 9-11
1:2
6-11, 11-4, 8-11
2:0
11-3, 11-4
3
Балабекян Артур 2:1
10-12, 11-7, 11-9
  2:0
11-7, 11-5
2:0
11-2, 11-0
1
Туманов Дмитрий 2:1
11-6, 4-11, 11-8
0:2
7-11, 5-11
  2:0
11-3, 11-8
2
Ильичев Иван 0:2
3-11, 4-11
0:2
2-11, 0-11
0:2
3-11, 8-11
  4
Группа F Морозов Андрей Скачков Валерий Добрянская Полина Место
Морозов Андрей   2:0
11-4, 13-11
2:0
11-6, 11-3
1
Скачков Валерий 0:2
4-11, 11-13
  2:0
11-6, 11-2
2
Добрянская Полина 0:2
6-11, 3-11
0:2
6-11, 2-11
  3
Группа G Маталин Алексей Онегова Саша Стрельникова Олеся Кургузов Ростислав Место
Маталин Алексей   2:0
11-8, 13-11
2:0
11-7, 11-4
2:0
11-1, 11-3
1
Онегова Саша 0:2
8-11, 11-13
  2:0
11-7, 11-3
2:0
11-3, 11-6
2
Стрельникова Олеся 0:2
7-11, 4-11
0:2
7-11, 3-11
  2:1
11-7, 5-11, 11-4
3
Кургузов Ростислав 0:2
1-11, 3-11
0:2
3-11, 6-11
1:2
7-11, 11-5, 4-11
  4
Группа H Восканян Арен Силантьев Олег Гашников Максим Разумная Светлана Место
Восканян Арен   2:1
11-8, 10-12, 11-6
1:2
9-11, 11-6, 10-12
2:0
11-3, 11-6
2
Силантьев Олег 1:2
8-11, 12-10, 6-11
  0:2
11-13, 5-11
2:0
11-5, 11-3
3
Гашников Максим 2:1
11-9, 6-11, 12-10
2:0
13-11, 11-5
  2:0
11-4, 11-3
1
Разумная Светлана 0:2
3-11, 6-11
0:2
5-11, 3-11
0:2
4-11, 3-11
  4
 

1 - 16

1/4 Final

1/2 Final

Final

Сливкер Александр        
  Восканян Арен      
  11-8, 13-11      
Восканян Арен   Восканян Арен    
Туманов Дмитрий   14-12, 3-11, 11-8    
  Маталин Алексей      
  11-3, 12-10      
Маталин Алексей     Балабекян Артур  
Куликов Юрий     11-5, 11-7  
  Балабекян Артур      
  11-8, 11-3      
Балабекян Артур   Балабекян Артур    
Егорова Людмила   11-6, 12-10    
  Егорова Людмила      
  8-11, 11-7, 15-13      
Сорокин Евгений       Балабекян Артур
Балмашева Ирина       11-9, 11-9, 11-4
  Михайлов Константин      
  11-9, 11-7      
Михайлов Константин   Морозов Андрей    
Морозов Андрей   11-8, 7-11, 11-7    
  Морозов Андрей      
  11-8, 11-6      
Селюгин Дмитрий     Гашников Максим  
Скачков Валерий     11-6, 11-7  
  Гашников Максим      
  11-4, 11-9      
Гашников Максим   Гашников Максим    
Онегова Саша   11-8, 13-11    
  Ярилов Дмитрий      
  11-8, 11-3      
Ярилов Дмитрий        
 
 

3 - 4

Восканян Арен  
  Восканян Арен
  11-8, 11-6, 4-11, 15-13
Морозов Андрей  
 
 
Место Игрок Общий
рейтинг
Изменение
рейтинга
Изменение
позиции
Полный рейтинг →