IV этап Лиги СПб (2015-2016) — M3 

Сквош-центр «ЛИГА», 13 Декабрь 2015 12:00

 
Группа A Стрельникова Олеся Маталин Алексей Попов Александр Сливкер Александр Место
Стрельникова Олеся   0:2
3-11, 7-11
2:0
11-2, 11-2
0:2
3-11, 2-11
3
Маталин Алексей 2:0
11-3, 11-7
  2:0
11-3, 11-6
2:1
4-11, 11-7, 14-12
1
Попов Александр 0:2
2-11, 2-11
0:2
3-11, 6-11
  0:2
8-11, 3-11
4
Сливкер Александр 2:0
11-3, 11-2
1:2
11-4, 7-11, 12-14
2:0
11-8, 11-3
  2
Группа B Замыцкая Екатерина Гусаковский Сергей Сорокин Евгений Балмашева Ирина Место
Замыцкая Екатерина   0:2
2-11, 4-11
0:2
3-11, 5-11
0:2
1-11, 7-11
4
Гусаковский Сергей 2:0
11-2, 11-4
  0:2
10-12, 4-11
1:2
7-11, 11-2, 10-12
3
Сорокин Евгений 2:0
11-3, 11-5
2:0
12-10, 11-4
  2:1
11-9, 2-11, 11-9
1
Балмашева Ирина 2:0
11-1, 11-7
2:1
11-7, 2-11, 12-10
1:2
9-11, 11-2, 9-11
  2
Группа C Хоненко Сергей Скачков Валерий Егорова Людмила Лебеднов Александр Место
Хоненко Сергей   2:0
11-4, 11-6
2:0
11-8, 11-5
1:2
11-8, 4-11, 4-11
2
Скачков Валерий 0:2
4-11, 6-11
  0:2
6-11, 10-12
0:2
3-11, 9-11
4
Егорова Людмила 0:2
8-11, 5-11
2:0
11-6, 12-10
  0:2
5-11, 6-11
3
Лебеднов Александр 2:1
8-11, 11-4, 11-4
2:0
11-3, 11-9
2:0
11-5, 11-6
  1
Группа D Тюлькина Даша Колесниченко Лера Ральников Андрей Силантьев Олег Место
Тюлькина Даша   0:2
0-11, 1-11
0:2
2-11, 2-11
0:2
3-11, 1-11
4
Колесниченко Лера 2:0
11-0, 11-1
  0:2
7-11, 10-12
1:2
11-13, 12-10, 5-11
3
Ральников Андрей 2:0
11-2, 11-2
2:0
11-7, 12-10
  0:2
8-11, 9-11
2
Силантьев Олег 2:0
11-3, 11-1
2:1
13-11, 10-12, 11-5
2:0
11-8, 11-9
  1
Группа E Полякова Дарья Григорьев Кирилл Куликов Юрий Одинцов Александр Место
Полякова Дарья   1:2
11-6, 4-11, 10-12
1:2
11-9, 4-11, 4-11
1:2
3-11, 13-11, 9-11
4
Григорьев Кирилл 2:1
6-11, 11-4, 12-10
  0:2
7-11, 6-11
0:2
6-11, 5-11
3
Куликов Юрий 2:1
9-11, 11-4, 11-4
2:0
11-7, 11-6
  0:2
7-11, 4-11
2
Одинцов Александр 2:1
11-3, 11-13, 11-9
2:0
11-6, 11-5
2:0
11-7, 11-4
  1
Группа F Шевченко Алексей Селюгин Дмитрий Берекеля Егор Михайлов Константин Место
Шевченко Алексей   1:2
4-11, 11-6, 9-11
0:2
9-11, 5-11
2:1
13-11, 6-11, 11-9
3
Селюгин Дмитрий 2:1
11-4, 6-11, 11-9
  0:2
7-11, 10-12
0:2
6-11, 1-11
4
Берекеля Егор 2:0
11-9, 11-5
2:0
11-7, 12-10
  0:2
6-11, 3-11
2
Михайлов Константин 1:2
11-13, 11-6, 9-11
2:0
11-6, 11-1
2:0
11-6, 11-3
  1
Группа G Артемова Яна Силантьева Олеся Морозов Андрей Моисеева Валерия Место
Артемова Яна   0:2
5-11, 7-11
0:2
5-11, 4-11
0:2
5-11, 7-11
4
Силантьева Олеся 2:0
11-5, 11-7
  0:2
6-11, 2-11
0:2
5-11, 2-11
3
Морозов Андрей 2:0
11-5, 11-4
2:0
11-6, 11-2
  2:0
11-6, 11-6
1
Моисеева Валерия 2:0
11-5, 11-7
2:0
11-5, 11-2
0:2
6-11, 6-11
  2
Группа H Лехелт Владислав Ярилов Дмитрий Онегова Саша Рождественская Лера Место
Лехелт Владислав   2:0
11-3, 11-6
0:2
5-11, 3-11
0:2
9-11, 9-11
3
Ярилов Дмитрий 0:2
3-11, 6-11
  0:2
3-11, 5-11
0:2
3-11, 3-11
4
Онегова Саша 2:0
11-5, 11-3
2:0
11-3, 11-5
  1:2
12-10, 9-11, 3-11
2
Рождественская Лера 2:0
11-9, 11-9
2:0
11-3, 11-3
2:1
10-12, 11-9, 11-3
  1
 

1 - 16

1/4 Final

1/2 Final

Final

Маталин Алексей        
  Онегова Саша      
  12-10, 5-11, 11-7      
Онегова Саша   Куликов Юрий    
Куликов Юрий   11-1, 11-5    
  Куликов Юрий      
  11-7, 11-6      
Морозов Андрей     Куликов Юрий  
Балмашева Ирина     6-11, 11-7, 11-9  
  Одинцов Александр      
  11-6, 11-9      
Одинцов Александр   Одинцов Александр    
Хоненко Сергей   11-8, 4-11, 12-10    
  Хоненко Сергей      
  6-11, 11-4, 11-2      
Силантьев Олег       Куликов Юрий
Лебеднов Александр       11-9, 4-11, 13-11
  Лебеднов Александр      
  11-4, 11-8      
Ральников Андрей   Лебеднов Александр    
Михайлов Константин   9-11, 13-11, 14-12    
  Михайлов Константин      
  11-5, 11-7      
Сливкер Александр     Лебеднов Александр  
Берекеля Егор     12-10, 11-6  
  Рождественская Лера      
  11-5, 11-4      
Рождественская Лера   Моисеева Валерия    
Моисеева Валерия   11-9, 7-11, 11-5    
  Моисеева Валерия      
  11-9, 12-10      
Сорокин Евгений        
 
 
Место Игрок Общий
рейтинг
Изменение
рейтинга
Изменение
позиции
Полный рейтинг →