VIII этап (2018-2019) — M3 

Сквош-центр «ЛИГА», 14 Апрель 2019 12:00

 
Группа A Филиппов Сергей Акименко Валентина Отставной Павел Ивкин Александр Место
Филиппов Сергей   2:0
11-6, 11-7
1:2
6-11, 11-6, 7-11
2:0
11-4, 11-9
1
Акименко Валентина 0:2
6-11, 7-11
  1:2
7-11, 12-10, 4-11
0:2
6-11, 8-11
4
Отставной Павел 2:1
11-6, 6-11, 11-7
2:1
11-7, 10-12, 11-4
  0:2
7-11, 8-11
3
Ивкин Александр 0:2
4-11, 9-11
2:0
11-6, 11-8
2:0
11-7, 11-8
  2
Группа B Туманов Дмитрий Шевченко Алексей Коробко Евгений Место
Туманов Дмитрий   2:0
11-7, 11-4
2:0
11-7, 11-5
1
Шевченко Алексей 0:2
7-11, 4-11
  0:2
4-11, 4-11
3
Коробко Евгений 0:2
7-11, 5-11
2:0
11-4, 11-4
  2
Группа C Курбатов Антон Калин Илья Хмылко Наталья Павлов Николай Место
Курбатов Антон   2:0
11-3, 11-6
2:1
5-11, 11-2, 11-4
2:0
11-4, 11-4
1
Калин Илья 0:2
3-11, 6-11
  2:0
11-9, 11-5
2:0
11-6, 11-6
2
Хмылко Наталья 1:2
11-5, 2-11, 4-11
0:2
9-11, 5-11
  2:0
11-9, 12-10
3
Павлов Николай 0:2
4-11, 4-11
0:2
6-11, 6-11
0:2
9-11, 10-12
  4
Группа D Сапаров Сергей Хмелев Кирилл Собченко Анастасия Место
Сапаров Сергей   2:1
11-5, 8-11, 11-5
2:0
11-3, 11-5
1
Хмелев Кирилл 1:2
5-11, 11-8, 5-11
  2:0
11-8, 11-8
2
Собченко Анастасия 0:2
3-11, 5-11
0:2
8-11, 8-11
  3
Группа E Сенченкова Маргарита Сенченков Алексей Юн Элина Место
Сенченкова Маргарита   0:2
6-11, 9-11
2:0
11-3, 11-3
2
Сенченков Алексей 2:0
11-6, 11-9
  2:0
11-5, 11-8
1
Юн Элина 0:2
3-11, 3-11
0:2
5-11, 8-11
  3
Группа F Шаромов Дмитрий Богданов Кирилл Смирнов Дмитрий Место
Шаромов Дмитрий   2:0
11-8, 11-5
2:0
11-5, 11-8
1
Богданов Кирилл 0:2
8-11, 5-11
  2:0
11-9, 11-8
2
Смирнов Дмитрий 0:2
5-11, 8-11
0:2
9-11, 8-11
  3
Группа G Гейтман Виталий Крутицкий Кирилл Шпильман Александр Место
Гейтман Виталий   0:2
7-11, 7-11
0:2
5-11, 11-13
3
Крутицкий Кирилл 2:0
11-7, 11-7
  0:2
7-11, 8-11
2
Шпильман Александр 2:0
11-5, 13-11
2:0
11-7, 11-8
  1
Группа H Лебедев Владимир Токарев Алексей Тыщенко Максим Пулинец Дмитрий Место
Лебедев Владимир   0:2
7-11, 6-11
2:1
9-11, 11-6, 11-8
2:0
12-10, 11-6
2
Токарев Алексей 2:0
11-7, 11-6
  2:0
11-9, 11-2
2:0
11-3, 11-1
1
Тыщенко Максим 1:2
11-9, 6-11, 8-11
0:2
9-11, 2-11
  2:0
11-7, 11-4
3
Пулинец Дмитрий 0:2
10-12, 6-11
0:2
3-11, 1-11
0:2
7-11, 4-11
  4
 

1 - 16

1/4 Final

1/2 Final

Final

Филиппов Сергей        
  Филиппов Сергей      
  11-8, 11-9      
Коробко Евгений   Филиппов Сергей    
Крутицкий Кирилл   11-9, 11-5    
  Токарев Алексей      
  11-9, 6-11, 14-12      
Токарев Алексей     Филиппов Сергей  
Калин Илья     9-11, 11-6, 11-9  
  Сапаров Сергей      
  11-2, 11-9      
Сапаров Сергей   Богданов Кирилл    
Сенченков Алексей   12-10, 12-14, 17-15    
  Богданов Кирилл      
  5-11, 11-7, 11-6      
Богданов Кирилл       Курбатов Антон
Ивкин Александр       11-9, 11-8, 5-11, 13-11
  Туманов Дмитрий      
  12-10, 11-6      
Туманов Дмитрий   Туманов Дмитрий    
Шпильман Александр   11-8, 11-5    
  Лебедев Владимир      
  11-8, 11-5      
Лебедев Владимир     Курбатов Антон  
Курбатов Антон     11-7, 7-11, 13-11  
  Курбатов Антон      
  12-10, 11-8      
Хмелев Кирилл   Курбатов Антон    
Сенченкова Маргарита   11-7, 11-7    
  Шаромов Дмитрий      
  11-9, 11-6      
Шаромов Дмитрий        
 
 

17 - 27

17 - 22

17 - 20

17 - 18

Отставной Павел        
  Отставной Павел      
  11-6, 11-6      
Шевченко Алексей   Отставной Павел    
bye      
  bye      
       
bye     Отставной Павел  
Гейтман Виталий     5-11, 13-11, 11-6  
  Гейтман Виталий      
  11-9, 9-11, 11-7      
Тыщенко Максим   Гейтман Виталий    
Акименко Валентина   6-11, 12-10, 13-11    
  Акименко Валентина      
  11-0, 11-0      
Павлов Николай       Отставной Павел
Хмылко Наталья       6-11, 11-8, 11-6
  Собченко Анастасия      
  9-11, 11-9, 11-5      
Собченко Анастасия   Собченко Анастасия    
bye      
  bye      
       
bye     Смирнов Дмитрий  
Юн Элина     11-1, 11-3  
  Смирнов Дмитрий      
  11-8, 11-3      
Смирнов Дмитрий   Смирнов Дмитрий    
Пулинец Дмитрий   11-3, 12-10    
  Пулинец Дмитрий      
       
bye        
 
 

23 - 27

23 - 26

23 - 24

Шевченко Алексей      
  Шевченко Алексей    
     
bye   Тыщенко Максим  
Тыщенко Максим   11-7, 11-6  
  Тыщенко Максим    
  11-0, 11-0    
Павлов Николай     Тыщенко Максим
Хмылко Наталья     11-5, 11-4
  Хмылко Наталья    
     
bye   Юн Элина  
Юн Элина   11-9, 11-5  
  Юн Элина    
     
bye      
 
 

27 - 27

27 - 27

bye    
  Павлов Николай  
   
Павлов Николай   Павлов Николай
bye  
  bye  
   
bye