VIII этап (2018-2019) — M2 

Сквош-центр «ЛИГА», 20 Апрель 2019 12:00

 

1 - 32

1 - 16

1/4 Final

1/2 Final

Final

Алджамал Ихаб          
  Алджамал Ихаб        
         
bye   Алджамал Ихаб      
Кочубей Денис   11-8, 11-9, 9-11, 11-9      
  Кочубей Денис        
  11-6, 11-3, 11-4        
Филиппов Сергей     Алджамал Ихаб    
Костецкий Анатолий     11-6, 8-11, 11-8, 9-11, 11-3    
  Костецкий Анатолий        
         
bye   Полуяхтов Михаил      
Полуяхтов Михаил   11-6, 9-11, 11-2, 11-4      
  Полуяхтов Михаил        
  11-7, 11-3, 11-5        
Лебедев Владимир       Алджамал Ихаб  
Борисенков Юрий       12-10, 11-5, 18-20, 11-4  
  Борисенков Юрий        
         
bye   Борисенков Юрий      
Курбатов Антон   11-4, 8-11, 11-4, 11-7      
  Курбатов Антон        
  11-3, 9-11, 11-3, 11-6        
Отставной Павел     Борисенков Юрий    
Ильин Дмитрий     11-8, 11-8, 11-3    
  Ильин Дмитрий        
         
bye   Ильин Дмитрий      
Футерник Лев   11-5, 11-5, 11-9      
  Футерник Лев        
  11-8, 11-7, 11-7        
Сенченков Алексей         Алджамал Ихаб
Польников Юрий         13-11, 11-8, 6-11, 12-10
  Польников Юрий        
         
bye   Польников Юрий      
Коробко Евгений   11-7, 11-6, 11-3      
  Кузьмичева Наташа        
  5-11, 9-11, 11-7, 11-9, 12-10        
Кузьмичева Наташа     Польников Юрий    
Маталин Алексей     11-4, 11-8, 7-11, 11-7    
  Маталин Алексей        
         
bye   Маталин Алексей      
Куликов Юрий   13-11, 11-9, 11-8      
  Куликов Юрий        
  11-3, 11-13, 11-7, 11-4        
Стрельникова Олеся       Польников Юрий  
Гашников Максим       11-5, 11-6, 11-3  
  Гашников Максим        
         
bye   Гашников Максим      
Шаромов Дмитрий   11-9, 7-11, 11-6, 11-4      
  Туманов Дмитрий        
  11-3, 9-11, 11-8, 5-11, 11-3        
Туманов Дмитрий     Гашников Максим    
Глинчикова Катя     10-12, 11-7, 12-14, 11-6, 11-9    
  Глинчикова Катя        
         
bye   Глинчикова Катя      
Никитина Татьяна   7-11, 8-11, 12-10, 11-6, 11-4      
  Никитина Татьяна        
         
bye          
 
 

3 - 4

Борисенков Юрий  
  Гашников Максим
  11-9, 11-13, 7-11, 11-9, 11-9
Гашников Максим  
 
 

5 - 8

5 - 6

Полуяхтов Михаил    
  Полуяхтов Михаил  
  11-5, 8-11, 11-6, 11-13, 11-9  
Ильин Дмитрий   Маталин Алексей
Маталин Алексей   12-10, 11-6, 8-11, 12-14, 12-10
  Маталин Алексей  
  11-7, 11-6, 8-11, 11-6  
Глинчикова Катя    
 
 

7 - 8

Ильин Дмитрий  
  Глинчикова Катя
  9-11, 11-8, 8-11, 11-5, 11-4
Глинчикова Катя  
 
 

9 - 16

9 - 12

9 - 10

Кочубей Денис      
  Кочубей Денис    
  11-1, 11-4, 11-2    
Костецкий Анатолий   Кочубей Денис  
Курбатов Антон   11-4, 11-9, 11-3  
  Футерник Лев    
  11-6, 11-8, 11-7    
Футерник Лев     Кочубей Денис
Кузьмичева Наташа     11-9, 4-11, 11-6, 11-4
  Куликов Юрий    
  11-2, 5-11, 11-6, 11-8    
Куликов Юрий   Туманов Дмитрий  
Туманов Дмитрий   12-10, 8-11, 11-6, 11-8  
  Туманов Дмитрий    
  13-15, 11-3, 11-8, 11-2    
Никитина Татьяна      
 
 

11 - 12

Футерник Лев  
  Футерник Лев
  11-9, 9-11, 11-9, 11-9
Куликов Юрий  
 
 

15 - 16

Курбатов Антон  
  Никитина Татьяна
  12-10, 11-9, 9-11, 9-11, 11-9
Никитина Татьяна  
 
 

17 - 32

17 - 24

17 - 20

17 - 18

bye        
  Филиппов Сергей      
       
Филиппов Сергей   Филиппов Сергей    
bye   11-6, 6-11, 11-8, 11-3    
  Лебедев Владимир      
       
Лебедев Владимир     Филиппов Сергей  
bye     11-5, 11-4, 11-5  
  Отставной Павел      
       
Отставной Павел   Сенченков Алексей    
bye   11-5, 11-3, 11-5    
  Сенченков Алексей      
       
Сенченков Алексей       Шаромов Дмитрий
bye       10-12, 13-11, 11-9, 11-9
  Коробко Евгений      
       
Коробко Евгений   Коробко Евгений    
bye   11-5, 11-3, 4-11, 11-5    
  Стрельникова Олеся      
       
Стрельникова Олеся     Шаромов Дмитрий  
bye     9-11, 11-8, 11-8, 11-2  
  Шаромов Дмитрий      
       
Шаромов Дмитрий   Шаромов Дмитрий    
bye      
  bye      
       
bye