8 этап (2017-2018) — M3 

Сквош-центр «ЛИГА», 22 Апрель 2018 12:00

 
Группа A Брагина Анна Хлистунов Богдан Польников Юрий Место
Брагина Анна   0:2
1-11, 6-11
1:2
3-11, 11-3, 3-11
3
Хлистунов Богдан 2:0
11-1, 11-6
  0:2
7-11, 8-11
2
Польников Юрий 2:1
11-3, 3-11, 11-3
2:0
11-7, 11-8
  1
Группа B Малоземов Михаил Свириденко Мария Хмылко Наталья Место
Малоземов Михаил   2:0
11-7, 11-7
2:0
11-6, 11-2
1
Свириденко Мария 0:2
7-11, 7-11
  2:0
11-5, 11-3
2
Хмылко Наталья 0:2
6-11, 2-11
0:2
5-11, 3-11
  3
Группа C Богданов Кирилл Полуяхтов Михаил Колощиц Владимир Место
Богданов Кирилл   0:2
4-11, 5-11
0:2
10-12, 7-11
3
Полуяхтов Михаил 2:0
11-4, 11-5
  2:1
8-11, 11-1, 11-1
1
Колощиц Владимир 2:0
12-10, 11-7
1:2
11-8, 1-11, 1-11
  2
Группа D Юн Элина Жилкин Никита Сапаров Сергей Место
Юн Элина   0:2
0-11, 0-11
0:2
0-11, 0-11
3
Жилкин Никита 2:0
11-0, 11-0
  2:1
11-6, 6-11, 11-8
1
Сапаров Сергей 2:0
11-0, 11-0
1:2
6-11, 11-6, 8-11
  2
Группа E Наконечный Олег Шаромов Дмитрий Одиноков Марат Чистокин Алексей Место
Наконечный Олег   1:2
12-10, 6-11, 9-11
0:2
11-13, 5-11
2:1
5-11, 11-5, 14-12
3
Шаромов Дмитрий 2:1
10-12, 11-6, 11-9
  1:2
12-10, 6-11, 5-11
2:0
11-5, 11-4
2
Одиноков Марат 2:0
13-11, 11-5
2:1
10-12, 11-6, 11-5
  2:0
11-3, 11-4
1
Чистокин Алексей 1:2
11-5, 5-11, 12-14
0:2
5-11, 4-11
0:2
3-11, 4-11
  4
Группа F Коробко Евгений Ивкин Александр Отставной Павел Калин Илья Место
Коробко Евгений   1:2
7-11, 11-5, 7-11
2:1
5-11, 11-5, 11-4
2:0
11-5, 11-4
2
Ивкин Александр 2:1
11-7, 5-11, 11-7
  2:0
11-3, 13-11
2:0
11-2, 11-0
1
Отставной Павел 1:2
11-5, 5-11, 4-11
0:2
3-11, 11-13
  2:0
11-6, 11-9
3
Калин Илья 0:2
5-11, 4-11
0:2
2-11, 0-11
0:2
6-11, 9-11
  4
Группа G Мочкин Вадим Ильичев Иван Добрянская Полина Курбатов Антон Место
Мочкин Вадим   2:0
13-11, 14-12
2:1
13-11, 6-11, 11-2
2:1
11-8, 7-11, 13-11
1
Ильичев Иван 0:2
11-13, 12-14
  2:0
11-7, 11-5
0:2
7-11, 11-13
3
Добрянская Полина 1:2
11-13, 11-6, 2-11
0:2
7-11, 5-11
  1:2
9-11, 11-8, 9-11
4
Курбатов Антон 1:2
8-11, 11-7, 11-13
2:0
11-7, 13-11
2:1
11-9, 8-11, 11-9
  2
Группа H Туманов Дмитрий Гейтман Виталий Мигулев Антон Волков Артём Место
Туманов Дмитрий   2:0
11-8, 11-6
2:0
11-9, 11-4
2:0
11-7, 12-10
1
Гейтман Виталий 0:2
8-11, 6-11
  2:1
10-12, 11-7, 11-8
2:0
11-6, 11-2
2
Мигулев Антон 0:2
9-11, 4-11
1:2
12-10, 7-11, 8-11
  2:0
11-8, 11-7
3
Волков Артём 0:2
7-11, 10-12
0:2
6-11, 2-11
0:2
8-11, 7-11
  4
 

1 - 16

1/4 Final

1/2 Final

Final

Польников Юрий        
  Польников Юрий      
  11-8, 11-6      
Гейтман Виталий   Польников Юрий    
Курбатов Антон   11-8, 11-5    
  Малоземов Михаил      
  11-7, 11-9      
Малоземов Михаил     Польников Юрий  
Шаромов Дмитрий     12-10, 16-14  
  Шаромов Дмитрий      
  11-8, 9-11, 11-8      
Мочкин Вадим   Полуяхтов Михаил    
Коробко Евгений   11-8, 11-6    
  Туманов Дмитрий      
  11-7, 11-9      
Туманов Дмитрий       Польников Юрий
Свириденко Мария       3-11, 8-11, 12-10, 11-5, 11-6
  Одиноков Марат      
  11-8, 11-13, 11-6      
Одиноков Марат   Туманов Дмитрий    
Ивкин Александр   8-11, 12-10, 11-7    
  Ивкин Александр      
  11-4, 12-10      
Хлистунов Богдан     Одиноков Марат  
Колощиц Владимир     11-8, 11-8  
  Жилкин Никита      
  11-6, 11-5      
Жилкин Никита   Одиноков Марат    
Полуяхтов Михаил   11-8, 11-4    
  Полуяхтов Михаил      
  11-7, 11-4      
Сапаров Сергей        
 
 

17 - 24

17 - 20

17 - 18

Брагина Анна      
  Брагина Анна    
  11-5, 11-9    
Мигулев Антон   Наконечный Олег  
Юн Элина   12-10, 11-5  
  Наконечный Олег    
  11-0, 11-0    
Наконечный Олег     Наконечный Олег
Хмылко Наталья     6-11, 11-5, 12-10
  Ильичев Иван    
  11-8, 11-4    
Ильичев Иван   Богданов Кирилл  
Богданов Кирилл   6-11, 11-8, 11-8  
  Богданов Кирилл    
  12-10, 11-5    
Отставной Павел      
 
 

27 - 28

Волков Артём  
  Калин Илья
  11-0, 11-0
Калин Илья